Алексей Шувалов

почему жулики и воры бегут из России, вот Каспаров например слинял.. . здесь же их Родина или нет ?

.

В Москве начались слушания по «Болотному делу»
На предварительных слушаниях по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в мае 2012 года перед судом предстали 12 из 27 обвиняемых.
На скамье подсудимых 12 человек: Андрей Барабанов, Степан Зимин, Денис Луцкевич, Ярослав Белоусов, Артем Савёлов, Сергей Кривов, Александра Духанина, Алексей Полихович (обвинение в участии в массовых беспорядках и применении насилия к полицейским) , Владимир Акименков, Николай Кавказский, Леонид Ковязин (обвинение в участии в массовых беспорядках) , а также Мария Баронова (обвинение в призывах к неподчинению требованиям полицейских) . Расследование дела в отношении остальных фигурантов продолжается, сообщает Интерфакс.

Улугбек Эргашев

воры и жулики как раз и остаются в России, а едут с России "мозги"!

Ол
Оленька

Какой к чертям Каспаров с его копейками?

Жулики и воры здесь прекрасно сидят и в ус не дуют. Из бюджета на оборону и в Сочи на строительстве Олимпиады миллиарды растащили, ГЛОНАсс разворовали.
И никаких для них последствий, только стрелочники отдуваются.

Станислав Бушев

1.Г. Каспаров прежде всего 13-й Чемпион Мира по шахматам. Человек высокого образования, интеллекта и порядочности.
Никогда не воровал ни у государства, ни у общества. Принципиальнен, на компромиссы с непорядочными людьми не пойдет.

Однако наивен и, на первых порах, хотел еще при Горбачеве изменить, направить жизнь страны в правильное русло для ее развития.
Его тогда не послушали и при Ельцине не восприняли.

2.Как настоящий "Дон Кихот" решил сразиться с "ветрянными мельницами".
Бросил шахматную карьеру и окунулся в политическую жизнь страны, создав вокруг себя группу единомышленников. Готов был работать со многими, для которых честь страны была превыше собственного кошелька. Но "мельницы" оказались не ветрянными, а железобетонными и цемент для них изготовили на Лубянке.

3.Не следует забывать, что Г. К. Каспаров не русский по национальности и это главное "оружие" для его оппонентов.
В стране, где русский национализм и "патриотизм" страны объединены в одно понятие дало "пищу" для различных нападок на Г. Каспарова, подогреваемые различными измышлениями о якобы американском его гражданстве, получение денег от Госдепа. и вообще шпионаже. Это все уже проходили в 30-40-х годах прошлого века.
Он выходил на митинги, выступал, отстаивал свои принципы.
Его мудохал ОМОН, сажали его и в клетку. Насмехались и издевались.

4.И он прозрел !
Он начал понимать, что глубина болота, в котором сидит страна выше его роста. И она, глубина, не будет уменьшаться на Болотной площади.

В этом болоте право на существования имеют только жабы и пигмеи, остальные право на жизнь не имеют.
И он выпрыгнул из этого болота.

Он этим ничего не потерял, потеряла страна. Он потерял свои 20 лет жизни, боролся с этим гнильем.
"Силовая борьба" победила "интеллект".

Игра в "чапаева" на шахматной доске проще, чем шахматы.
Вот все так просто.

Зухра Кришталь

родина там где любят, а не там где сажают в тюрьму за излишнюю осведомленность...

Игорь

И сколько украл лично Каспаров?

Александр Савинов

Жулики и воры тебе методички пишут, одноглазый инетовоин))))

Олеся Омельчук

Это и Родина Ходорковского!

Николай Боронин

Меня Гаспаров не интересует вообще, а насчёт того что бегут из страны и жулики и нз жулики . это право каждого жителя земли, выбирать где жить. И вся трепня о Родине это придуманно Сталиным для посадок и растрела народа СССР. Уехал мой сосед жить в Германию, интересно кого он предал и что он украл, если не считать силикоз и десяток професиональных болезней? У нас министры и сам президен самые богатые люди страны имеют до десятка предприятий, и входят почти все в советы директоров видуших концернов, воруют всё на что глянут, за десять лет путинская озёрная банда стала миллиардерами за счёт нашей с вами нефти и газа, Что украл Гаспаров? или те кто рядом с ним? а точто они хотят украсть очередная болтология НАШИх

Даша Тарева

Ты вот как думаешь, почему весь мир и международные эксперты, почему общественное расследование говорят, что массовых беспорядков не было, а ты утверждаешь обратное? Самый умный что ли тут нашёлся ?

Ксюша Сабор

Каспаров уехал- последняя надежда на демократию рухнула.

Галчёнок Лисина

Каспаров, если не ошибаюсь, бакинец.

Ирина Голуб

флаг им в руки и барабан на шею ...у них родина там где больше заплатят

Алексей Моргунов

каспаров кстати хоть и рядится под патриота, на самом деле лютый русофоб.
причем вырос. был обласкан и получил все что имеет именно в СССР.
в топку его!

Misha

Те кто играет в шахматы, уезжает. Те кто играют в очко, остаются.

На
Наталья

это Родина-Уродина!!!!