Яссин Ливанов

Зачем Ксения Собчак подалась в оппозицию? Вроде при деньгах, что ей ещё надо?

Светлана Роц

адреналина не хватает экстрималка

Ася Калимуллина

думала ей старые друзья власть дадут, хотя бы как маме, а у нее облом !

Александр Чупятов

Представьте себе, в оппозиции и без Ксюши полно весьма небедных людей. Не денег ради они туда пришли.
Ксюша, ИМХО, ради пиара и новых впечатлений))

Ан
Анастасия

Может кто замуж возьмет.

Лейсан Хайруллина

В силу своей врожденной тупости, она думает, что папины деньги пробьют ей дорогу в президентское кресло. Так что, это жажда власти и еще большего количества денег. Эта шавка думает, что можно безнаказанно кусать руку, которая ее выкормила.

Олег Игнатов

В оппозиции тоже свои люди нужны)

Жан Любимов

ей не хватает острых ощущений

Ко
Котёнок

а она любит когда бьют. конский инстинкт.

Ангелика Дашкина

Некоторые не могут предать правду ни за что....

Артём Пышкин

Да... Аргументация: "при деньгах"-это надо так полагать, фундаментальная причина... Ню-ню... Это ж ежели вспомнить, сколько денег и всяческих благ имел академик Сахаров или к примеру генерал Григоренко, что они пошли в оппозицию режиму-это ж вааще разрыв шаблона тогда выйдет!

Ирина Стырова

- вы то чего против, вас же не исключили?
-вам, боюсь етого не понять.

Х/Ф "гараж"

E Кайрбек

Старая дрюкнули хорошо под впечатлениями повелась потом за беспредел наказали пару раз а так как в жизни кроме ложки и вилки ничего тяжелей не подымала и трудностей в жизни не испытывала почувствовала себя оскорбленной .Ну и решила после бутера с черной икрой с утреца что революционерка я епать колотить точняк

Александр Абросимов

Реклама физиономии, чтобы помнили века, так они себя любят, что хотят любви от других или хотя бы анекдотов.

Чу
Чулпан

заскучала она не тусовках-а политика это все же развлечение