Димарик Рожнов

Ксения Собчак - типичный представитель русской оппозиции? И вообще, что это за явление?

Арина Кривошеина

Типичное тусовочное барахло

Марина Марина

Пупкин для её папки за пивом бегал

Серёга Добров

Она еврейка по матушке

Марина Куштавкина

Ответить нечего Она никто

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

она липовая опозиция

Сашуля Верецоца

Если бы она была типичной, ее бы никто не знал. Неужели непонятно? : ) А явление действительно странное. Дочь по влиянию на умы смогла превзойти отца. Tempora mutantur, nos et mutamur in illis. Жаль что опять меньшинство...

Карина Морозова

Она ноль. . просто тусовщица..

Станислав

Типичное ничто

Ирина Михайлова

Борцы с тоталитарными режимами мать их ети! ) когда русский народ голодает или умирает они радуются

Anvar Fazilov

тьфу. блин! ! Гламурная шлюха.

Илья

Она туда пошла только из-за того, что ее мать впала в немилость к Солнцеликому

Алена Полякова

Дайте ей устриц пожрать. Она с голодухи вообще чокнулась..

Александр Лозинский

Это шут из телевизионных программ! 🙂

Рыжая Ирония

Дочь Собчака.

Игорь Тофан

Не типичный.. . Блестяще образованная и весьма неглупая дама. Диву даюсь, чего она столько лет с таким багажом - дурью маялась по "светским туснякам", да "Домам2"... Но особо не типичный тем, что ей при этой власти - когда сам Путень большой должник скажем так, её батяни - жилось бы просто припеваючи. Чего не скажешь о других оппозиционерах. Большинству из которых, просто у корыта власть имущих ничего не досталось. И они из обиды только там...