На
Надежда

Когда Квачкова амнистируют?

Серега Пак

За что? Ему пора уже у Бога прощение просить.

Юлия

Преступления такой категории под амнистию не попадают. Пусть сидит, дятел!

Евгения Денисенко

Никогда при этом режиме. А жаль.

Евгения Семенова

Посидит, успокоиться, да выйдет. Не жилось дедушке спокойно, упекли за решетку, за то что сектантов радикальных дразнил и науськивал на переворот. Туда ему и дорога.. . -Живи в мире, не нравиться, езжай туда где нравиться.. . Благо у нас не железный занавес, а это многое для человека свободного изнутри. Нет когда границ - прекрасно. Зачем травил людей? - Видимо из ума выжил, самому власти хотелось...

Екатерина

Тишина, нигде никто не пишет. Вот такое правосудие у нас, все шито белыми нитками, все знают, а человек сидит

Ольга

Он не в той категории.