Юлия Костюк

За что посадили Квачкова? В чем его обвинили?

Ол
Ольга

За подготовку вооруженного мятежа с целью свержения законной власти РФ...

Евгений Миргаязов

23 декабря 2010 года Квачков был вновь арестован, на этот раз по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме. 8 февраля 2013 года Мосгорсуд признал Квачкова виновным в предъявленных ему обвинениях и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима [4].

Valeryi Vidmanov

Слишком много КВАЧкал...