Ninel Mnemonikkk

Вы в курсе, что Исламский Мир должен уничтожить власть Западного Мира чтобы пришла власть Славянского Мира?

Так распределены роли СВЫШЕ в великой игре истории, и никому не надо это изменить.

Это только первые знаки необратимого процесса на земле.

В Славянском Мире не будет такой циничной власти денег как в Западном, а Исламский Мир заживёт лучше прежнего - без войн и революций, которые мутил Западный Мир.

А Славянский Мир и есть - Русский Мир!

славяне католики относятся к Западному Миру. Странно что вы не в курсе! А православные славяне всех наций войдут в Русский Мир. Русские - это не кровь, а - Суть! Русские - это Слова Бога. Бог - говорит русскими.

Роман Миронов

А куда денется Исламский Мир, когда уничтожит Западный?

Константин Жевнеров

именно так я и думал! террористы уничтожат США и к власти придут Китай и Россия
тогда на земле воцарится мир и благополучие!

я за то что бы в мире было две сверхдержавы Китай и Евразийский Союз

Viorel Evdokimov

Как то все прозаично сильно!

Артем

Давай, слезай со стакана...

Инна Плужник

Ну это на небе вилами писано)

Галина Зубенко

а что такое славянский мир, стОящая вещь?

Владислав Плотников

Да пусть все живут в своих мирах и не лезут в другие

Н*
Наталья ***

Вы категорией ошиблись, это в "юмор" надо.

Надин Бирюкова

славянскому миру не власть нужна, а мозги. А пока поляки, хохлы и Русские поносят друг друга на чем свет стоит! Хотя тысячу лет славяне по своим княжествам отсиживаются, только война их могла обьединить!

Оксана Салистая

Ха-ха три раза.

Алексей Смирнов

Я не против славянского мира, но только без православия.

Андрей

Вообще-то они против русского мира а не славянского