Black And White Angel

Устоит ли исламский мир перед натиском атеистического западного мира?

Михаил Шошин

В последние годы вопрос стоит другой: "Устоит ли христианский мир под натиском исламского мира?" Ведь И Европа, и Россия подверглась настоящему нашествию мусульман.

Алексей Буянов

Вопрос с юмором. Ибо для исламистов любой безбожник - это и есть цель, предмет насильственного обращения в свою веру.

ОК
Ольга Крюкова

Почему атеистического? Например в США-95% верующих, а вот Европа вроде как более атеистическая.

Елена Коннова

Безобманство победит всех обманщиков, рано или поздно!

Azizjon

Вопрос поставлен не верно. Нет никакого противостояния между "западным" атеизмом и "исламской" религиозностью, все это чушь. Противостояние атеизма и религиозности находиться в общецивилизационной плоскости, идет своим путем и ни как не привязана к западу или востоку. Сегодняшняя волна атеизации в арабских странах это их личный рост и личные перемены. Не стоит говорить о том что сейчас идет очередная смена руля цивилизации с "христианского" на "арабский", как было это уже много раз, и то что арабы заимствуют сейчас у уступающего "правителя" все самое передовое, в том числе науку и атеизм, в этом нет ничего не нормального, и никто на них не давит.