Ольга Третьюхина

Какая культура Вам ближе: западная, исламская или азиатская? Назовите в порядке убывания приоритета.

Юрий Розанов

Ну если выбирать из этих трёх, то вот :

Западная (лучшая из всех, по моему мнению)
Азиатская (есть много интересных ништяков, особенно в китайской и японской)
Исламская (совершенно не моя тема, приоритет ниже плинтуса в моих глазах)

Светлана Оболенская

Западная.
Оставшиеся две совсем не близки.

Станислав Суханов

Не могу выбрать 😞 В каждой есть что-то прекрасное, и что-то чуждое.

Александр

ИСЛАМСКАЯ-самая справедливая, сама народная, самая здоровая.
Азиатская-вполне ничего. Например, японцев и китайцев очень уважаю.

Западная, это та, где царит проституция, гомосексуализм, алкоголизм, свобода нравов ( свобода от обязательств, от совести, от морали) , где женщина всего лишь рабочая единица, как и мужчина, и нет ей никаких скидок за природные особенности?) ) НЕЕЕЕТ, это точно не мое)

Галина Ларионова

Это очень странная градация, очень условная и не справедливая.. . Если нравится русская душа, немецкая техническая мысль и Битловская музыка и не приемлемы развратная псевдосвобода нравов Европы и садистская жестокость Азии, то всё это находится в разных весовых и качественных показателях и потому несопоставимо по сути.
Такие вещи надо рассматривать более глубоко и избирательно...

Алена Чекмарева

азиаты
запад
ислам ваабсче чуждо...

Мария Баринова

Ну, возможно относительно близка - западная, хотя и не в современном ее исполнении.. .
Азиатская ( как понимаю имеется в виду - китайская, японская и т. п. ) - имеет весьма серьезные отлоичия от Русской.
Тоже можно сказать и об исламе.

Олеська Тихонравова

Русская! Которой почти уже и не осталось...

Екатерина Мельконовицкая

Русская культура. И не нужно путать ее ни с европейской, ни с азиатской, ни тем более с исламской! Мы - носители великого достояния - культуры глубокой и сверкающей гранями великой и сложной истории!

Олеся Барсукова

русской места не нашлось?

За
Замира

Славянская. Остальные одинаково чуждые.

Tatiana Subbotina

Главное Иван, чтобы человек был культурный, а не смотреть на то западник он мусульманин или христианин, буддист или атеист!! !
Вот если он хам то он и есть хам и от этого человека я держусь на расстоянии.

Анна Милова

Западная. Азиатская чужда. Ислам не приемлю.

Танюсик Воронцова

западная, азиатская, исламская

Ксю Ксю

Зап, Аз. Ис...

Алексей Симонов

Не корректный набор. Мусульманской культуры нет, есть религия.