Общество

Чье творчество вам ближе западное или отечественное?

Почему-то иностранци плохо понимают наше творчество зато рожденные в старанх бывшего ссср легко принимают все западное, почему так?
Макс Хохлов
у нас не умеют снимать трагедии, только комедии прикольные
Максим Изотов
Лучший ответ
Талантливое, вне зависимости от принадлежности.
Саша Иванов
Современного отечественного творчества сейчас нет.
Иван Байнов
Александр Неизвестно Выж пёрлись под уан вэй тикет... ненавидя синий синийиней уууууууууу....
Иван Байнов Современный - значит сегодняшний, а не вчерашний.
Редко смотрю зарубежные фильмы. От слова Очень редко.
Как сказать - воспитан на советском, но и западное мне не чуждо.
Бубен - он не имеет координации по сторонам света - это мировая классика!.
Nana Maxatadze
Они не знали что такое досааф... и киргизию с казахстаном путали иеал но.. не советую и узнавать это...
А когда ты слышал русское творчество посл раз, оно щас всё застрато американизмами
В основном я люблю иностранные песни но я горд и рад что мои любимые исполнители поют на русском
В росси творчества давно нет, а за рубежом не интересное
Думаю, что отечественное, жалкая пародия, что тогда в 80-90-е, что сейчас. Не помню кто сказал, но в России, даже шоу-бизнеса нет. В прочем как и везде.
У творчества нет национальности - это функция человека разумного, по которой он и отличается от животных.
А с чего вы взяли, что та хрень, которую танцует Нина - это отечественное?
Это ведь вам не "Лезгинка", а Twist ..

Kg_07 Kg
Западное. Великодержавный плагиат во всем давно Надоел!
Марина Лобко
https://www.youtube.com/watch?v=XRYQChhLa8Q
https://www.youtube.com/watch?v=g-qHzxTMbAc&t=3s
Последнее время я не смотрю ни ихнее, ни наше, так как он похоже на ихнее.
Смотрел в Ютубе выступление гр. Комиссар! 12 млн просмотров . Очень удивился . Комментов океан со всего Союза бывшего .
Потому что мы потребители, а они производители
Gabriela Romanovici
Владимир Владимир Дык идентичо синьсиньиней и уан вэй тикет...