Общество

Как вы относитесь к Американскому юмору в камедиях?Чей юмор вам ближе и понятней?

Кроме наших старых нравятся итальянские и французские комедии. Американские тоже есть качественные. Главное в комедии умение обыграть жизненную ситуацию тонко и со вкусом!
Nikolay Lekhner
Лучший ответ
Я бы не назвал американский юмор тупым.. . вообще надо сказать, что чувство юмора, оно либо есть, либо его нет, и неважно о какой нации идёт речь, отличия только в том, на территории какой страны и какой тип юмора процветает. У нас некоторые Задорнова любят, например. Для меня это просто шок. Современный российский юмор тупее всего, что мне доводилось оценивать, это просто апофеоз тупости. Некоторые американские комедии достойны уважения, но больше всего мне конечно нравится "Золотой телёнок" (не фильм) и "Бриллиантовая рука", вот им сложно что-то противопоставить. Американские комедии отличаются тупостью, только если оценивать молодёжные комедии. Там, да, всё очень плохо, а так.. . с Джимом Керри есть пара-тройка очень хороших фильмов.. . блин, чёт ничё вспомнить больше не могу.. . ну есть короче, есть у них нормальные комедии. Кстати, американский Южный Парк меня пару раз вообще до исступления доводил, есть ещё такая феня как Футурама, тоже очень смешно, когда понимаешь о чём речь...
Из всех амских комедий смотрела только "Сделано в Америке" - если это комедия, а не мелодрама. ;-) Понравилось.
Ян Иванов
наши старые комедии НИЧТО не заменит, тем более американские тупые
У них и юмор под контролем. Подскажут где смеяться.
Алла Мыза
Джим Керри.
Лучше наших комедий ничего не видел.
тупой юмор вот наш классный, скажем так родней!
$$$Nemec$$$ Фёдоров
Ниччо так бывает. Прикольная комедия с Чарли Шином - Горячие головы.
Американский юмор плоский. Мне больше нравятся их мелодрамы.
Юмор прикольный на первом канале
Прожекторперисхилтон
БОльшая разница

Еще смешнее на ТНТ
Камеди
Наша раша
и тд
А+
Азат +++
Ольга Фрик шутку оценил, зачёт.
Свой родной-русский юмор .Он нам понятнее и ближе. Американцам далеко до нас в этом вопросе!
Я не любитель Американского юмора, но хотя бывают у них угарные вещи!
Юра Валко
самая лучшая шутка - смешная. А чья она - не важно.
у америкосов мозги покупные и юмор тупой пару комедий есть но технологии супер!. . мне нравится бил клинтон и моника в овальном кабинете.. ага ливински ..интересно почему он ей на платье кончил а не в рот
Iiiax ...