Общество

Как вы относитесь к американскому юмору?

что такое типично американский юмор?
с русской точки зрения туповат. но сделаем милость им-сошлемся на менталитет.
Саид Ханов
Лучший ответ
Неужели ты не смотрел не одной голливудской комедии?
Очень хорошо отношусь... Ну а придурки, которые тут высказываются смотрят наверное только программу "Время"
Radmila Ahtareeva
У меня подруга живёт в Америке.. . Я всегда пугаюсь, когда американцы начинают смеяться (не наши бывшие соотечественники, а настоящие американцы) . Всегда уточняю, это была шутка?? ? Но и они никогда не смеются, если мы шутим....
Артур Смаилов
У каждого народа свой юмор и восприятие его. Относитесь к своему родному юмору.
Дима Борона
У них есть юмор?
U NAS PROSTO DRUGAYA GIZN' DRUGIE CENNOSTI, NO NASH YUMOR NE HUGE RUSSKOGO I UG TOCHNO NE TUPEE. PROSTO DRUGOI.
Пытался я пошутить с американцами. По русски. Не понимают. Это не говорит о том, что они тупые. Или мы. Просто юмор разный.
Elena Ten
...был у них отличный юмор...))) М. Твен, О"Генри... (((а теперь я своего дядю не понимаю... живущего там... ю окей???.
Лилит Тумасян
Интересно, а каков на ощупь китайский юмор?
Хороший индеец - мертвый индеец.
Это самый примитивный юмор. И самый тупой.
да никак, у них наверно юмор не понятный нам, а они не понимают наш юмор. Просто разные культуры вот и всё.
Очень хорошо отношусь, обожаю американские комедии - В джазе только девушки - фильму лет множество, а смешно до сих пор.
Вот кстати о фильмах... всегда думаю-чтож их собственные фильмы ничему их не учат..?) ) Юмор дейстительно для нас непонятен, порой оскорбителен.. . Мы как-то сидели компанией на пикнике в пригороде Нью-Йорка, все чисто, аккуратно-лесочек такой и туалет на улице стоял. Наш мальчик пошел облегчиться, а один американец говорит мне-я тебе дам доллар, если ты его закроешь там снаружи! Поднялся такой азарт и смех! Я начинаю тупить и объяснять, что для нас это чуждо, на что он предлагает мне 2,а потом 3 доллара, он так и не понял что отказывалась я не от недостатка денег...
Лариса Я
ну это тупой юмор который я иногда не соображу
самый тупой юмор это американский, самый умный это российский
Мы относимя к нему также тупо, как они шутят!!!
Юмор, основанный на боли, лжи и презрении не может найти отклика в душе славянина.
G K
Дима Борона Ой, елки!" Да больше презрения, чем от русских, нигде нет! А американцы - очень позитивный и дружелюбный народ. И гадостей о людях другой национальности не говорят! Вы прямо как Лимонов...
Арина Моргунова Вы бредите! Вы О Генри читали?
а мне фиолетово на их юмор.. . у нас с ними разные взгляды на юмор.. . большей частью.. . плоский он у них...
Инна Галанцова но фильмы их упорно смотрим!!!