Общество
Как вы относитесь к американским фильмам???
Лучше я промолчу, что бы не засорять страницу, ну в не очень коректных выражениях, по поводу этих фильмов
Lena Volnenko
Ой , как с Вами согласен!
Есть отличные фильмы но с кадым годом их все меньше и меньше.... в принципе я только иногда смотрю классику и то до 80-х годов
Lena Volnenko
Несмотря на то что по количеству их больше и больше...))))))))
среди вала кинопродукции довольно часто встречаются хорошие картины, вопрос в том почему мы не снимаем качественное кино, а все гоним ментов, бандитский петербург и прочий хлам...
оч. хорошо, актёрская школа великолепна
Надо сказать, что у американцев есть замечательные, тонкие, умные фильмы. Есть также грандиозные фильмы, которые, наверное, только они одни и могут поднять, такие они дорогие, как, например, Бен Хур и тому подобные голливудские чудеса. Я посмотрела замечательный американский фильм с Джеком Николсоном "Пролетая над гнездом кукушки", когда прочитала об этом фильме в книге нашего гениального артиста Леонова " Письма к сыну", кажется так называется. И вот наш Леонов оценил работу Николсона, а знет ли этот американский артист Леонова? Неплохо было бы познакомиться американцам и с творчеством Янковского, Абдулова. Возмутительно, что они только себя и знают, наверное. И я это говорю не потому, что хочу прославить наших любимых артистов на весь мир, а просто жалею американцев, которые могли бы, наверное, получить большое удовольствие от встречи с нашими безупречными фильмами, такими, например, как Обыкновенное чудо, но, может, я и ошибаюсь, и не надо им ничего из нашего, а жаль. Да! , а всякие войны, триллеры и тому подобное я ненавижу и не смотрю!
Егор Www
Вы умница. Одно лишь выражение одухотворенности на лице Янковского, когда он идёт и держит свечу, прикрывая её ладонью, для меня стоит больше, чем 100 миллионов долларов потраченных на Терминатор. Американцы может и посмотрели бы наши фильмы, да вот поймут ли? Я не представляю как они сидят, жрут попкорн запивая её колой, сально ржут и смотрят "Ностальгию" Тарковского... Я бы ничего не потерял не посмотрев Армагеддон, Послезавтра, Рэмбо и пр.. Но столько бы потерял не посмотрев "Мой ласковый и нежный зверь", " Неоконченную пьесу" и другие.
К хорошим - хорошо, к плохим - плохо :-)
замечательно, лучшие кинематографы
Прекрасно... только и их смотрю...
Дело в том что хорошие и более менее свежие фильмы дорого стоят. Вот нам в основном и показывают старый отстой, давно выброшенный у них на помойку (это видно сразу по старым моделям автомобилей и по слишком молодым возрастам артистов, которых многих уже нет в живых). А хороших по настоящему фильмов (которых у них полно) мы и не видели по вышеуказанной причине. А много ли мы видели английских фильмов - они практически все шедевры (но они опять же для нас дорогие, даже старые). А уж наши современные фильмы я даже не пытаюсь смотреть 5 мин. чтобы определить стоит ли смотреть. Все они за пределами какой либо критики (и сюжет, и игра артистов и качество звука и дикие проколы)
В основном - ГОВНО! для идиотов, пусть сами их смотрят
Есбол Скакбаев
у тебя климакс приключился, что и моск невесомым сделался
Оно конечно хорошо. Эффекты, красиво и всё такое. Но когда после всех этих блокбастеров, ужастиков и прочая... посмотришь старые фильмы, например с Леоновым, Никулиным, Папановым... ё-маё..как на душе хорошо и приятно становится.
В большинстве примитив
И у них и у нас есть и Г и шедевры. И не в стране дело, а в конкретном режиссере. Кстати, кто смотрел "ихний" фильм 90х годов "Назад в темноту" ? Вот уж где "шедевр"!
Практически как к единственной стране способной на качественную продукцию.
американские фильмы бывают разные, есть и очень даже стоящие, а есть, как и у всех, не стоящие внимания. так что однозначного ответа у меня нет, к каким-то положительно, к каким-то нет, тут надо конкретные случаи смотреть=)
Lena Volnenko
Приведите пример "стоящего" американского фильма.)