Наталья Шаброва

Зачем Западные СМИ внушают, что мир воюет против ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА, а не против мятежников в Сирии?

И главное с таким восторгом пищат, что вот американцы бомбят исламское государство, австралийцы бомбят исламское государство, нельзя же так!

Юлия

против власти в Сирии:) ) Асад заказан

Маня Киула

ИГИЛ - их самоназвание. Война ведь не только в Сирии, если Вы не в курсе.

Егор Селихов

чтобы отвлечь внимание людей от замеса на украине, т. к. начала расползаться компроментирующая их информация. нужно срочно переключить внимание электората и сделать тему немодной.

Ольга Selivanova

Потому что "Исламское Государство" в основном расположено в Ираке, а половина мятежников в Сирии - против него.

Мария Починкина

Цель- убрать непокорного Асада любым путём.