Егор Половнев

Выстоит ли Израиль под натиском арабского мира, если Америка не сможет ей помогать?

Mihail

Каким еще натиском? Нет никакого натиска, а есть управляемый хаос !

Алла Шклярук

Выстоит ли арабский мир без помощи Америки, без американских долларов?

Па
Павел

Что тебе до Израиля, у Рашки вон китайцы Сибирь забирают

Марина Щепотько

выстоит ли арабский мир если, европейцы с американцами не только контакты порвут с ним, но ещё и войну объявят?

Рома Устинов

Вряд ли--числом задавят. .
Впрочем не исключенно, что оказавшись раненным зверем Израиль применит ЯО
Да и потом: С какой стати США не сможет "прокормить" своего сторожевого пса на Ближнем Востоке?

Андрей Холопов

Америке самой бы спастись!

Нина

Америка содержит Израиль оный отрезок времени.. и почему дальше не будут не понятно..

Алексей Лыженко

Что может помешать США помогать Израилю?

Кристина Огня

скорей бы... не допустить еврейский фашизм))