Александр Старушенко

Если Россия поможет. Например введет бесполетную зону и принудит киевский режим к прекращению террористической АТО и перговорам

Кирова Нина

если подбросить пару гаубиц дальнобойных и шилок, то выстоит

Татьяна Данилочкина

к сожалению -нет. .
путин сдал Донбасс, газ дороже жизней..

Иван Волокитин

в любом случае не сдастся и война будет все равно либо явная либо подпольная . предсказано до 2019 года война на Украине . так что так быстро все не закончится но разгорится с новой силой . не могут люди примириться с фашизмом

Самойлова Светлана

хз----он и так сделал невозможное ---он сдерживает целую армию больше месяца

Вадим Ковалев

нет, очистят от мусора бесполезного