Веталий

вопрос про израиль и арабские страны

насколько я знаю Арабские страны персидского залива Кувейт, Катар, Оман, Саудовская Аравия, О. А. Э. это типо штаты Соедененных штатов Америки как и сам Израиль который под крылом США находится.
так вот почему у них такая странная политика не пускать людей которые побывали в Израиле почему людей не пускают в эмираты, катар, саудовскую аравию и почему нет между этими странами воздушного сообщения не летают к ним самолеты пассажирские?
если той же Германией, Сша управляют у власти ж... иды то почему эти ж... иды пускают арабские самолеты к себе а израиль нет?? ?

Sergey

что, потихоньку начинаешь врубатся? :-))