Zoka Mister

Что это за страна Израиль?

Евгения Михеева

обычная еврейская страна

Случайный Прохожий

Страна рассадник уро*ов и фашистов. У граждан этой страны нет ни совести ни чести ни уважения к другим нациям...
Говорят что лучше живется там...не знаю не бывал....хотя как может житься лучше когда под боком война постоянная?!..
Лично для меня эта страна является современным "злым" государством....

Виталий

Захв.чужую территорию,правда им международные организации разрешили,но арабов никто не спрашивал,хотят ли они видеть на своей земле новое государство)а теперь искренне не понимают почему это палестинцы возмущаются.

Это равносильно тому,что кто то левый придёт ко мне в квартиру и будет там жить.

И ещё не понято,почему Сирии и Ирану по их мнению нельзя иметь какое то оружие,а Израилю можно.

Кстати цыгане тоже хотят своё государство.Евреи вон скитались сколько веков и в конце концов его обрели,а цыгане чем хуже?

Давайте и для них отожмём у какой нибудь страны часть территории.

Мага Загиров

Вас интересует сосед Иудеи или современная страна , захватившая чужие земли и присвоившая себе название ?

Де
Денис

Это самая интересная и красивая страна в мире, возникшая по желанию Творца, по Его обещанию, зафиксированному в Вечном Завете, где все сталины. и прочие прочие, прочие были просто исполнителями Его воли. Это страна которая все время живет и воююет. Это страна на которую все выливают ушаты помоев, но которая знает, что никогда она не будет в глазах всех антисемитов гладкой и пушистой, и никогда от этого плакать не станет. Эта страна из категории тех, что может постоять за себя, и если поставит своей задачей уничтожить врага, или его достать, она это сделает. Это единственная на свете земля, где её народ может жить в окружении врагов, и враги будут бояться напасть, потому что знают, что так как с волка снимают шкуру, с них её сдерут всенепременно. Это страна, где Хизбалла вооруженная 60.000 ракет знает, что если она начнет, то несколько ударов с воздуха уничтожат даже её имя, а от страны останутся дымящиеся развалины. Это страна которой можно гордиться, и которую можно любить. Я счастлив, что я в ней живу, работаю.

Мария Галова

эт такая автономная область в Палестине....

Нина Рябко

Страна, живущая за счёт других.

Ви
Виктор

Исраиль?

Abusufyon Muslim

ошибка СССР

Татьяна Русанова

Прекрасная страна,самая лучшая в мире.на зависть всем тролям.

Рахима Достамбаева

А что есть на самом деле в
государстве Израиля? Есть конфликт между государством Израиль и потомками
каторжников и спецпереселенцев, насильственно перемещенных на территорию
Эрец-Исраэль во времена Оттоманской и Британской империи. Целью этого
переселения было воспрепятствовать восстановлению государственности Израиля на
территории Эрец-Исраэль.

Потомков каторжников и
спецпереселенцев на территории Эрец-Исраэль мы далее будем называть - «сброд» .
Термин «сброд» это не ругательство, это характеристика. Согласно энциклопедии
«сброд» - это «группа случайно собравшихся людей» . Всякое иное значение этого
слова автор отметает. Если кто-либо считает, что «группа случайно собравшихся
людей» непременно означает бандиты, то это на его совести, хотя бандиты часто
бывают «группой случайно собравшихся людей» . Термин «арабы» к спецпереселенцам на территорию Эрец-Исраэль неприменим, так как значительная часть этого сброда переселены в Эрец-Исраэль с Балкан, Кавказа и стран Средней Азии, где, как известно, кроме Пушкина, арабов не было. Выходцы с территории «арабских стран» разной национальности в израильском сброде так же есть, но к библейским арабам они не имеют никакого отношения, что доказано многократными генетическими исследованиями.
Предков сброда Оттоманская и Британская империй использовали, чтобы не допустить воссоздания Израиля. Сейчас их, вопреки нормам международного права, арабские страны удерживают на территории Израиля и в лагерях беженцев, запрещая им вернуться в страны, откуда их депортировали. Им внушили миф, что они Палестинцы и это их историческая родина. Авторы мифа рассчитывают на эффект Большой лжи и короткую память некоторых людей и подонков типа анонима из газеты Гаарец. На самом деле, это документально подтвержденный факт: палестинцы
- это евреи. Посмотрите в музее - в паспорте Голды Меир, как и всех
членов первого правительства, приехавших в Израиль до его воссоздания, написано
– «палестинка» . В британских документах лиц, организовано перемещенных на
территорию Эрец-Исраэль, стоит запись названия места, откуда их переместили.
Если США поумнеют и надумают эвакуировать весь сброд на их родину, или в
Саудовскую Аравию, то тогда Израиль согласится. Пока США прошли полпути – они
уже пытаются создать государство для сброда из Израиля на Синайском полуострове
и трансформировать туда все, нелюбящее Израиль. население.

Вспомните: в доктрине о методах решения проблемы вызванной наличием сброда на территории Израиля, Президент США Дж. Буш выдвинул концепцию: «Два государства, для двух народов» . Он, конечно, имел ввиду - на родине каждого из народов. Иначе гражданин США думать не мог.
Он не мог призывать к аннексии части территории Эрец-Исраэль.
Вот это ИЗРАИЛЬ

Ольга Есенина

Это дитя Сталина и Рокфелера.