Ал
Альберт

Израильские ВВС разбомбили завод в Судане. Куда смотрит ООН? Это нападение Израиля на другую страну с жертвами

http://news.mail.ru/politics/10742894/?frommail=1

До каких пор Израилю всё будет сходить с рук?!

Любовь

Когда американскому президенту доложили что Самоса убивает мирных жителей и вообще Просто Сукин сын, он улыбнулся и ответил : "Но, это же НАШ сукин сын"

Юрий

правильно сделали. Обезьяны не должны распространять оружие. Смотайся в Судан. Посмотрим что от тебя останется в лапах местных исламистов.
А вот куда смотрело ООН, когда сербские дома бомбили?

Светлана Неврова

Какое горе. Мало того, что Иран нашу страну за людей не считает, так вечно найдётся дурное создание, которое побежит защищать изгоя. . Когда Иран наконец обогатит уран до 90% и у наших южных границ начнут вырастать ядерные грибочки, а Ваши и наши дети узнают что такое мерцающая лейкемия, что Вы запоёте?

Azamat Musoev

Ну и правильно сделали

Елена Лобина

Да уж. Шарахнули по мирному заводу, производящему детские игрушки.

Svetochka

какой ужас. израилю всё будет сходить с рук, пока вы, вот конкретно вы, не объявите израилю джихад или крестовый поход. без вас ни оон, ни кто другой не справятся

Мурашкин Александр

пиндосы их курируют. вот жидовины и злобствуют. а под пиндосами много стран. вот оон и молчит

Альбина

В ООН нет больше СССР, вот и решайте чем стала ООН без единственной реальной силы с трудом удерживающей мир на планете.

Александр

Израиль это цепной пес блока НАТО на Ближнем Востоке. Они его и атомным оружием обеспечили.

Денис Калугин

Ждать осталось не долго.
В результате на один маленький народ станет меньше.
Как грится, за что боролись - .

Оксана Яковенко

у очередной обезьяны гранату отобрали, а вы о гуманизме поете.

Катя Воронцова

В Израиле находятся по разным сведениям от 80 до 150 тыс незаконных инфильтрантов из Судана. Куда смотрит ООН? Это же нападение на другую страну!! ! Кстати, с жертвами.

Александр Киселев

у израиля же есть атомное оружие. че он не применит его?

Юл
Юлия

а не хрен было СССР разрушать.. при СССР израильстан пикнуть не мог. .
ну, со слабым Суданом можно повоевать.. но с ираном.. обосруться.. в ливане воевали, тогда с Хейсболах.. обкакались пейсатые.. надер задницы пейсатым. .
так в иране надерут.. и думаю одним разом. .
кремотории им в урок не пошли

Андрей Способин

по фиг.. . это дело Израиля и ...Судана. А потому если какой нить перевязанный гексогеном товарисч из искомой территории рванёт что нить в Израиле - я пойму и прощу.. . Это опять же дело Судана и Израиля...