Ольга Груздева

Почему ООН признает страну демократичной только если это выгодно США?

Юрий Носиков

Кто платит... тот и танцует..

Ozod Matkarimov

где штаб - квартира?

Алла Сёмина

Буржуев на костер и немедленно!

Natali Notka

Демократия по-американски это : кольт, узел Ленча, скальп.

Наталья Мороз

По крайней мере, делают все для выгоды своей страны.
А что сделала Россия для выгоды своего народа? Ну, кроме того, что повысили
зарплату... депутатам и страну превратили в сырьевую базу.

На
Настя

Существуют много разных исследований, Россия всегда на плохом уровне.
Но и сша тоже не самая демократическая страна.

Андрей Михеев

Кто делает как США - значит источник демократии....

Александр Носов

В субботу, 29 октября, полиция Денвера, штат Колорадо применила силу против участников акции протеста: в ход пустили резиновые пули и баллончики с "перцовым" газом. 20 человек были задержаны.
это демократия.

http://atnews.org/news/300_spartancev_oni_zashhitili_rus/2013-12-15-11788
это видео о действии "Беркута" в Киеве. люди без щитов и дубин против газовых баллончиков и "коктейлей молотова"- душители свободы.

разница ведь очевидна, не так ли? ))