Ayax

Россия, для США не достаточно демократична?

А Саудовская Аравия (где людей казнят по обвинению в колдовстве) всем хороша?

Екатерина Голованова

Для США, РФ недостаточно продажна. Хотят на халяву выкачивать Рос. ресурсы.

Санчелидзе Похеридзе

наши энергоресурсы им не по зубам

Екатерина

Вот такая она - империя добра)))

Виктория Квеквескири

В России белые люди, которые считают себя христианами и европейцами.. . с них совсем другой спрос!

ОК
Оксана Киктевич

Нет, это США недостаточно честны и демократичны для России. Достаточно напомнить сколько денег они наворовали за время этих 20 лет. Это пятая часть от всех доходов страны за каждый год! Не хило!?