Алишер Шомурадов

Если человек справедливо критикует Израиль, от имени своей страны с трибуны ООН, его осмелятся назвать антисемитом?

Маргарита

Не будет счастья на земле
Пока евреи есть в кремле!

Андрюха

страна Израиль имеет право на самооборону в условиях враждебного арабского окружения и нельзя его дальше делить

Юлия Буланникова

Одного премьер-министра Израиля даже застрелили.
Фанатик-иудей.

Павел Казанков

Тебе нужно завязывать с алкоголем.

Константин Проскуряков

уж как ентот Исраель нам мешает жить...

С С

Вы живете в г.. е. Имея ресурсы. Куда ты лезешь? Алкашня русская

Юрий М

Тут все перевернуто наоборот.
Если человек осмелится критиковать Израиль, то его гарантированно определят в 100% антисемиты (... а что же вы думали, он же на замахнулся на святое, на богоизбранных. Как он посмел - собака) .
К сожалению и мировые, и наши СМИ в руках еврейской диаспоры, так что ждать других оценок не стоит.

Екатерина Смирнова

Критикуйте Олечка, критикуйте.
Вам можно, вам всё можно.

Ra
Rastaman

Если бы с трибуны ЛАГ прогремел возглас, то без хлеба в России остались очень и очень многие...