Ол
Ольга

Какие санкции объявили израилю за убийства 1200 мирных граждан Палестины? или я пропустила это событие в ООн.

Из ответов видно кто за мир, а кто за войну.

Andrey Bondarenko

А, что мне ООН? Ввожу свои личные санкции! Всему еврейскому-бойкот.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Так израильтяне якобы любимчики Господа и считают что им можно все.

Алексей Паникаров

С каких это пор мусульмане стали "мирные" днем они мирные а ночью берут автомат в руки и стреляют в спину "неверным" так по крайне мере в чечне было. Так что шанс убить бомбой действительно невинного палестинца близок к нулю. Это все равно что девственницу найти в борделе.

Рамиль Ахметжанов

Для санкций или хотя бы внимания ООН этого количества убитых явно недостаточно.

Павел Васильев

Признание Палестины!

Толян

а разве ООН это не те же самые США.. .

Исламский мир умирает от кровавого режима США.

Роман Архипов

Исраилю выдали премию
им НОбеля за мир!

Елена Кашкавал

А почему вы боевиков и их жертв в "мирных граждан" записываете?

Лена Потапова

Такие-же какие применили против России за бомбёку Чечни, где убито было более 100тыс мирных граждан.

Юрий Юрченко

В этот раз вопрос об осуждении Израиля даже не ставился на обсуждение СБ ООН. Все понимают, что нужно быть благодарным Израилю за то, что в этот раз Израиль просто не стер Газу с лица Земли. Если бы в Израиле не было системы ПРО "Железный Купол", это бы пришлось сделать.

Надежда Франтова

Боевики Газы прикрываются собственным населением, нападая на Израиль. Естественно, что первыми, кто гибнет, это именно мирное население. Когда Израиль предложил населению выйти из сектора на время боёв на территорию, контролируемую властями Палестинской автономии, то боевики их просто не пустили. Не просто так нет ни осуждения Израиля, ни осуждающей резолюции - и не будет.