Андрей Новиков

Киев получил от ЕС предупреждение по мусорной люстрации чиновников. Почему не получил за убийство мирных граждан?

http://www.rg.ru/2014/10/03/musorny-bak.html

yu
yuliyafedoseenko

пруф в студию на офф ЕС рессурс или украинский

Маруся Михайлова

Ты посмотри, эти тупые свиньи требуют ссылки на хохляцкие ресурсы, но сидят на наших))

Анна Разоренова

Убогие эти Еэсовцы какие-то. США на них давит. Под Обамой-негром, ПсакойХарфой сейчас все эти европейцы.

Евгений Зорин

Интересно, как они будут признавать выборы, если всех неугодных кандидатов по помойкам распихают.

Ру
Руслан

Дурной пример заразителен а граждане не своей страны. Примитивная европейская логика хитрожопого начальника, точь в точь как перед 2й Мировой.