Емельянова Алена

Вот если в Москве чиновника в мусорный бачек засунуть - это хулиганка, в Киеве - люстрация.

Скажите, если я чиновника в киев повезу, мне тару с собой брать? Привет с Юмора!! !

Владимир Мальцев

дебилизм это.. все направлено в Украине теперь на унижение человеческого достоинства

Andrey Bondarenko

чоет, на днях заму главы администрации пинчище дали

Юл
Юлия

В Москве ты к нему ещё через ментовскую охрану пробейся, чтобы в бак засунуть.

Сергей Лепков

лучше думу помойкой объявить и мусоров туда скидывать...

Вячеслав Сюникаев

В Москве, чиновника? Ты с какой планеты?))