Мария Федотова

а почему когда в Палестине было только 5 процентов евреев это был вполне мирный уголок?

Елена Корнилова

Палестины как государства не существует Палестинцев как нации нет
Есть Израиль читайте хотя бы Библию
Сначала были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Потом были римляне и евреи. Рим был разрушен, евреи остались. Потом была инквизиция и евреи. Инквизиция закончилась, за нее даже извинились, а евреи остались. Потом был фюрер и евреи. Фюрер застрелился, евреи остались. Потом стали коммунисты и евреи. Последнего коммуниста теперь можно увидеть в гробу на красной площади. А евреи таки остались

Ел
Елена

палестины никогда не было и не будет. Был Эрец Исраэль с разными мандатами, то турецким, то английским. И арабы приехали, только тогда, когда там евреи воссрановили жизнь. А когда образовалось наше государство, вот тогда арабы и хлынули. Они любят жить на всем готовом. Мирным этот уголок никогда не был. ПАЛЕСТИНЦЫ, ЭТО - НЕ НАРОД, А ФУНКЦИЯ - МЕШАТЬ ЕВРЕЯМ ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Но скоро их тут не будет

Алексей Щербаков

Куда как мирный. Там тогда малярийные комары в палец толщиной жили.

Алексей Туманов

Израиль - искусственно созданная страна. Причём созданная американцами. А если быть точнее - жидо-масонами. И эта правящая миром гнилая верхушка не даст возможности существования государствам, имеющим отличной от них точку зрения на их потребительскую "демократию".

Александр Экгардт

Удивительно, но ФАКты говорят сами за себя - все наши враги сделались музейными экспонатами.
А некоторые, с Б-жьей помощью, на пути, к экспо)) )

Но не волнуйтесь, мы их проводим по высшему разряду. И вас тоже, благо что опыта нам не занимать.

Николай Кирчев

ну потому что для евреев есть россия

Айдай

Как то смотрел фильм, там старик еврей говорил: Когда то мы с арабами жили дружно, ходили друг к другу в гости, нянчили друг у друга детей, пока не появились сионисты....

Джахонгир Юлдашев

Историю надо читать милая девушка, тогда и глупости писать не будешь. Это была не страна а территория, которая сначала управлялась Османской империей, а потом на основании мандата Лиги наций Англией. Особо мирной это территория никогда не была, прост жило очень мало людей, климат пониете ли не очень хороший. Это сейчас он цветущий оазис, а была полупустыня

Олеся Пономарева

Исраиль это ошибка истории. Франция с Англией нечаянно создали эту территорию! А надо было метлой гонять и лопатой из Палестины выгребать.

Ольга Таирова

в Гугле есть карты Палестины, не верьте тем кто говорит что Палестины не существовало
карты не совковые а самые что нинаесть королевские.

процент равный 5-ти считается уже опасным для той страны где эти супчики появляются потом начинаются чудеса.

самый наглядный исторический пример того как гостят евреи это Египет, там не осталось НИЧЕГО, только пирамиды