Елена Кокорева

Почему Запад не вводит санкции евреям, которые оккупировали Ближний Восток и Палестину, куда податься бедным палестинцам?

Александр Гулидов

Потому что создание точки нестабильности на Ближнем Востоке-это план Европы, а кто больше всего подходит для этой задачи кроме евреев.

Денчик

это запад сам оккупант, оккупировал америку когд-то, африку, индию, он вводит санкции против тех - кто мешает ему оккупировать или что-то уводит у него из под носа 😉

Авторазборка Турбо-Нн

Вы, наверное, забыли, что на территории Королевство Иордания палестинцев живет больше, чем на территории Израиля.

Искандар Акбаров

ты ж сам пишешь, что санкции против России рассасываются!
http://otvet.mail.ru/question/171567183
ты разве не знаешь, что Израиль чисто русская страна?
вот, например, 1-й президент Хаим Вейцман КТО такой?