Аксинья Ступицкая

почему в индии и китая нет никаких амбиций на ближнем востоке?

Светлана Голубева

У вас не верная информация. Проверьте где находятся китайские военные базы. Стоп! ! Вы наверно и не слышали про китайские военные базы.
Так вот они вокруг Индии, в Пакистане, а также в северной и центральной Африке. Когда война в Ливии была, оттуда эвакуировали 250тысяч!!!! китайцев.

Татьяна Гаврилушкина

Смеёшься?
Там полно китайских денег вложено.
Действуют тихо, пестиками- не размахивают.

Алексей Ивахненко

Они придут и всех победят!

Елена Воронина

У Китая планы на Африку.