Anar Ismailov

Почему в странах ближнего востока, переживших так называемые "цветные революции" и

сопутствующие гуманитарные бомбардировки, усильно ухудшились социальные условия? А Афганистан превратился в крупнейшего наркопроизводителя?

Прошу прощения, не усильно, а сильно конечно.

Кристина Кудинова

потому что они пережили РЕВОЛЮЦИИ.. . и революции к ним не с неба упали, к революции привели руководители этих стран ...руководители которые ошибочно считали что они не заменимы и что им виднее как хочет жить их народ

Татьяна Малькова

Всё эти пиндосы.