Морозова Елена

почему мусульмане воюют с христианами и еще с евреями? нельзя жить мирно?

Ан
Анна

Воюют параноики с манией величия, большинство и не задумываются о других вероисповеданиях.

Виталий Галкин

Так мужики воюют!
Им, мужчинам, логика не особо нужна
Так природа распорядилась...

Вера Яковлева

с чего вы взяли!! ? не верю что вы такой глупый! !
кучка недоразвитых это ещё не христиане не евреи и не мусульмане.
во всём мире все религии живут в мире. и если случаются стычки то это нормально
это было есть и будет.

Сергей Коновалов

к сожалению, в любой религии есть как бы "верующие", готовые силой навязывать своё "знание" всем
прочитайте обязательно очень корректную книгу Великие религии мира | Григорий Померанц, Зинаида Миркина

Юлия Костюк

Воюют не мусульмане, а экстримисткие организации которые используют веру как прикрытие и способ достижения своих отнють не религиозных целей

Политехника Флексико

Они воюют со всеми, в том числе и между собой. Всё в точности, как написано в Торе о родоначальнике арабов.

Игорь Митрофанов

А почему национальность путаете с вероисповеданием?)

Павел Сатин

Каждый религиозник уверен в своей абсолютной непогрешимой истине...