Илья

Христиане, почему египтяне не отняли скот у евреев?

"И сделал это Господь на другой день, и вымер весь скот Египетский; из скота же сынов Израилевых не умерло ничего"

А если отняли.... То почему же всезнающий Господь и еврейский скот не уморил, чтобы он египтянам не достался?

Напомню, судя по Библии, в момент описываемых событий евреи были в рабстве у египтян...

Анастасия Долгова

это одному Богу известно или, по крайней мере, у египтян надо это спрашивать. А христианство возникло намного позже упомянутых Вами событий

Светлана Мосина

Они считали скотоводство низким занятием

Алексей

Жыды потому что жадные. попробуй иди что забери у них