Татьяна Сущевская
Татьяна Сущевская

Удар по суданскому заводу нанесли ВВС Израиля, операция была репетицией акции против Ирана - ПЕПЕЦ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?

Я я в ПОЛНОМ АХУЕ.. ПЛЯТЬ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТИ РЕПТИЛИИ БОНБЯТ СУВЕРЕННЫЕ ГОСУДАРСТВА, И ЙОПАНЫЕ МИРОВЫЕ СМИ СООБЩАЮТ ОБ ЭТОМ КАГ САМО САБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ?
=============================================================================================================================================================
Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля, в операции участвовали восемь боевых самолетов. С таким утверждением выступила сегодня лондонская газета «Санди таймс»

«В утренние часы 24 октября восемь израильских многоцелевых ударных истребителей F-15I /Эф-15-Ай/, из которых четыре несли по две однотонных бомбы, а остальные осуществляли охрану, нанесли удар по гигантскому производственному комплексу “Ярмук”, — передает издание. — Все говорит о том, что данная атака представляет собой генеральную репетицию предстоящего налета на ядерные объекты Ирана» .

«Согласно оценкам западных военных экспертов, в ходе операции израильские самолеты провели в воздухе четыре часа и преодолели расстояние в 3900 километров» , — отмечает газета. По ее сведениям, «полет осуществлялся над Красным морем, а вхождение в воздушное пространство Судана — с востока, чтобы обойти систему ПВО Египта» .

«В непосредственной близости от границы Судана истребители дозаправились в воздухе. Одновременно находившийся в районе операции самолет Gulfstream G550 с современным электронным оборудованием на борту полностью заглушил радары и другие системы ПВО Судана. В результате ни один МиГ, находящийся на вооружении этой африканской страны, так и не поднялся в воздух» , — указывает «Санди таймс» .

По данным газеты, «нынешняя операция началась два года назад с убийства агентами “Моссада” в отеле Дубая палестинского бизнесмена и высокопоставленного деятеля движения ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха» . «Перед тем как покинуть отель, они забрали из его портфеля копию военного соглашения между Ираном и Суданом, — передает издание. — Документы свидетельствовали о том, что Судан предоставил Тегерану полное право создавать на своей территории оружие» .

Согласно «Санди таймс» , «на заводе “Ярмук” под руководством иранских специалистов производились иранские баллистические ракеты “Шахаб”. “Они предназначались для дальнейшей передачи структурам ХАМАС в сектор Газа и других районах Ближнего Востока”, — заключает газета.

http://news.mail.ru/politics/10742894/?frommail=1

И ни одна песта НЕ ПОДУМАЕТ М НЕ СКАЖЕТ О ТОМ ЧТО ТАМ ПОГИБЛИ ЛЮДИ...

НТ
Наталья Тимочкина

Молодцы, поэтому и уважают. А чеченские террористы в открытую в турции подлечиваются, а Москва тявкнуть боится.

Ольга Синица
Ольга Синица

На основании силы и правды.

OB
Oleg Burkevich

Если ваше оружие будет направлено на Израиль никогда не удивляйтесь своей судьбе! Она предопределена, в тот момент, что вы о нас плохо подумали. А уж мы позаботимся о том, чтобы достать Вас везде! Подарим коробочку конфет, и пожалуйста к стоматологу.. . когда оторвет пол головы, или к паталогоанатому, чтобы определили Вы это или кто другой. И так будет всегда! Это я Вам отвечаю от имени всего своего народа!

Павел Мавлютов
Павел Мавлютов

пока пендосов не нагнёшь, вот такая хрень будет по всему миру...

Dg
Dguliss

Я впервые слышу о том, что пастуху нужны какие-то основания для того, чтобы заехать вам палкой по хребтине. У кого палка - тот и прав...

ЯЗ
Ядовитая Звезда

сионизм - это знаете такое явление, что все евреи друг другу помогать должны где бы они ни были, хоть в Лондоне, хоть в США,... Все молчат страны вот и думайте

Св
Светлана

Какие патриотические ответы
У- у суки!

АД
Андрей Дзюба

вот следствие однополярного мира,
СССР хоть как то уравновешивал военные весы, а на Россию дохлую эти сволочи просто наплевали,
а чего еще ожидать то коли мы сами всех своих союзников, пусть паршивых, но уж какие остались, предали самым постыдным образом,
а сейчас только зачесались когда под боком, в случае разгрома Ирана, у нас объявятся Израиль и США с Англией

НВ
Наталья Ведищева

Ты же сам процитировал все основания для атаки. Тебе что еще разжевать надо? Ах да, там же погибли люди... Жалко их, правда? А мне нет. Мне жалко тех, кто погиб бы от ракет, производившихся на заводе. Вот если бы там пиво выпускали, тогда было бы жалко.

Похожие вопросы
Чем вы можете оправдать планируемую агрессию Израиля против Ирана?
Иран разве может применить против Израиля ядерное оружие?
Россия присоедилась к Израилю патриоты России пойдете против Ирана воевать ?
Какие и каким образов Вы предприняли военные акции на месте Ирана в отношении евреев, в случае войны?
Израильские ВВС разбомбили завод в Судане. Куда смотрит ООН? Это нападение Израиля на другую страну с жертвами
Проходили ли в Израиле и США акции протеста, против начавшихся военных действий Израиля, на территории Палестины??
Если США и Израиль начнут обещанную агресию против Ирана, какую позицию займёт наше руками водство?
Северная Корея, Израиль, Иран - а какие ещё страны не дают жить остальному миру?
если будет война Сирии против Израиля какую сторону примет Россия
На каком основании участники народного фронта проводят акции с "игривым" расстрелами ?