Татьяна Сущевская

Удар по суданскому заводу нанесли ВВС Израиля, операция была репетицией акции против Ирана - ПЕПЕЦ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?

Я я в ПОЛНОМ АХУЕ.. ПЛЯТЬ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТИ РЕПТИЛИИ БОНБЯТ СУВЕРЕННЫЕ ГОСУДАРСТВА, И ЙОПАНЫЕ МИРОВЫЕ СМИ СООБЩАЮТ ОБ ЭТОМ КАГ САМО САБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ?
=============================================================================================================================================================
Атаку на оружейный завод «Ярмук» в пригороде суданской столицы — Хартума провели ВВС Израиля, в операции участвовали восемь боевых самолетов. С таким утверждением выступила сегодня лондонская газета «Санди таймс»

«В утренние часы 24 октября восемь израильских многоцелевых ударных истребителей F-15I /Эф-15-Ай/, из которых четыре несли по две однотонных бомбы, а остальные осуществляли охрану, нанесли удар по гигантскому производственному комплексу “Ярмук”, — передает издание. — Все говорит о том, что данная атака представляет собой генеральную репетицию предстоящего налета на ядерные объекты Ирана» .

«Согласно оценкам западных военных экспертов, в ходе операции израильские самолеты провели в воздухе четыре часа и преодолели расстояние в 3900 километров» , — отмечает газета. По ее сведениям, «полет осуществлялся над Красным морем, а вхождение в воздушное пространство Судана — с востока, чтобы обойти систему ПВО Египта» .

«В непосредственной близости от границы Судана истребители дозаправились в воздухе. Одновременно находившийся в районе операции самолет Gulfstream G550 с современным электронным оборудованием на борту полностью заглушил радары и другие системы ПВО Судана. В результате ни один МиГ, находящийся на вооружении этой африканской страны, так и не поднялся в воздух» , — указывает «Санди таймс» .

По данным газеты, «нынешняя операция началась два года назад с убийства агентами “Моссада” в отеле Дубая палестинского бизнесмена и высокопоставленного деятеля движения ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха» . «Перед тем как покинуть отель, они забрали из его портфеля копию военного соглашения между Ираном и Суданом, — передает издание. — Документы свидетельствовали о том, что Судан предоставил Тегерану полное право создавать на своей территории оружие» .

Согласно «Санди таймс» , «на заводе “Ярмук” под руководством иранских специалистов производились иранские баллистические ракеты “Шахаб”. “Они предназначались для дальнейшей передачи структурам ХАМАС в сектор Газа и других районах Ближнего Востока”, — заключает газета.

http://news.mail.ru/politics/10742894/?frommail=1

И ни одна песта НЕ ПОДУМАЕТ М НЕ СКАЖЕТ О ТОМ ЧТО ТАМ ПОГИБЛИ ЛЮДИ...

Наталья Тимочкина

Молодцы, поэтому и уважают. А чеченские террористы в открытую в турции подлечиваются, а Москва тявкнуть боится.

Ольга Синица

На основании силы и правды.

Oleg Burkevich

Если ваше оружие будет направлено на Израиль никогда не удивляйтесь своей судьбе! Она предопределена, в тот момент, что вы о нас плохо подумали. А уж мы позаботимся о том, чтобы достать Вас везде! Подарим коробочку конфет, и пожалуйста к стоматологу.. . когда оторвет пол головы, или к паталогоанатому, чтобы определили Вы это или кто другой. И так будет всегда! Это я Вам отвечаю от имени всего своего народа!

Павел Мавлютов

пока пендосов не нагнёшь, вот такая хрень будет по всему миру...

Dg
Dguliss

Я впервые слышу о том, что пастуху нужны какие-то основания для того, чтобы заехать вам палкой по хребтине. У кого палка - тот и прав...

Ядовитая Звезда

сионизм - это знаете такое явление, что все евреи друг другу помогать должны где бы они ни были, хоть в Лондоне, хоть в США,... Все молчат страны вот и думайте

Св
Светлана

Какие патриотические ответы
У- у суки!

Андрей Дзюба

вот следствие однополярного мира,
СССР хоть как то уравновешивал военные весы, а на Россию дохлую эти сволочи просто наплевали,
а чего еще ожидать то коли мы сами всех своих союзников, пусть паршивых, но уж какие остались, предали самым постыдным образом,
а сейчас только зачесались когда под боком, в случае разгрома Ирана, у нас объявятся Израиль и США с Англией

Наталья Ведищева

Ты же сам процитировал все основания для атаки. Тебе что еще разжевать надо? Ах да, там же погибли люди... Жалко их, правда? А мне нет. Мне жалко тех, кто погиб бы от ракет, производившихся на заводе. Вот если бы там пиво выпускали, тогда было бы жалко.