Сергей Горкунов

Какие и каким образов Вы предприняли военные акции на месте Ирана в отношении евреев, в случае войны?

Беспилотники Ирана уже спокойно летали над территорией противника.

Aleks grenevskiy уже "победители"...штаны не порвёте широко шагая? Боюсь эта "победа" ТРАГЕДИЕЙ станет для евреев, по всему миру.

александр захаров у Вас помоему больное воображение... Вы не могли бы уточнить Ваши утверждения ГДЕ и КОГДА в Иране разбомбили ядерный центр?

Денис Филатов

Военная тайна!

Евгения Мордакина

Ирану один раз разбомбили ядерный центр.... И получит ваш Иран дюлей на всю катушку и в этот раз

Светлана

Беслан повторить, Норд-Ост ...-Точна-а - поможет .. ;))

Евгения Малова

А за что Иран-то наказывать? Вы бы там сидели и молчали...

Egor Golubev

На месте Ирана?? ? Сдался бы на милость победителя! Из иранцев бойцы, как их говна пуля!

Юлия

Минные постановки на подходах к портам, ракетные удары "Хезболы"