Кристина Михайлова

Имеет ли право Иран в случае, разрушения АЭС и заражении, распылить уран над евреями, используя "грязную бомбу"?

Сент Aka God For You

Тогда Иран получит парочку - троечку чистых ядерных боеголовок. Ирану это надо?

Султанай

Никакой войны не будет.

Ек
Екатерина

скорее всего так и будет

Дмитрий Князев

Не имеет. Тогда США так распылят уроном и не только над Ираном, что этот чуркистан навсегда исчезнет.

Наталья Наталья

В ответ на агрессию все средства хороши...

Елена Ерохина

а кто им может запретить? Всё упирается в технические возможности Ирана, а они у Ирана имеются...

Дмитрий

А зачем это азербайджанцам надо? В России планируют взорвать ядерное оружие (обсуждалось в жидовской группе в контакте) цитата: "Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ"

Alexey Senichev

Такого права не имеет никто. Даже их Аллах.

Татьяна Левинская

Полное право. Жаль, что над штатами не сможет.

Екатерина

Иран не успеет.

Владимир Окунев

исчо адын тупой учэнык..

Кристина Морарь

А палестынцев не жалко?)) им то сильней обломиться))

Алена

Вряд ли арабы будут думать о том, на что имеют право, а на что нет...