Людмила Туркова

надоело хамство? баньте! будет уроком каждый имеет право на свое мнение. и это не повод опускаться до грязной ругани.

ругаем америку ругаем европу? а сами простой проект в свинарник превращаете?

нет на самом деле все работает! нашим проектом отменена регистрация без телефона. так что любителям потролить придется подождать за дверью))

меня банят вовсе не за ругань, а за моё ЛИЧНОЕ мнение по поводу путина и ситуации вокруг Украины. 😉 ни ругани, ни мата, ни оскорблений, ни призывов к насилию.... исключительно личное мнение.... мерзко и гадко так делать. )
и этих идиотов хватает! здесь программа не может различать (((

Екатерина Нефёдова

Этот проект специально превратили в свинарник для срача с момента внедрения нового интерфейса!...)))

Александр Котляров

Анастасия Сидельская

Ну, когда "будет уроком" нам говорит Ученик, - то есть смысл вдуматься, а не пора ли отменить ЕГЭ.

Максим

таки,
для каждого, ЕСТЬ ФАКТ,

ЧТО ТЫ ЕСТЬ,

то и видишь в других,

таки так