Светлана Белкина

видите совсем другое дело! всегда бы так! уважать права каждого на собственное мнение. а не обругивать его по и без повода

нет у них есть время подумать до завтра )))

феличе вам отвечаю. спасибо )

хороший вопрос. только вы его отвечаете сами но так как это видится ТОЛЬКО вам. вот в чем вопрос

Виталий Широков

Гопники "ушли" на переобучение. Сейчас получат новые инструкции и опять начнется срач

Ирина Гущина

Да видим, но почему тогда права геев (психически больные люди) превозносят и узаконивают в Гейропе и США, а права нормальных людей игнорируют? Для жидомосни стоящей у власти есть только ее прав (ил) а, которые она навязывает обществу, для достижения своих выгод и целей! И плевать она хотела на чьи то права, и тех и других! Пусть пока радуются те кто сейчас в ее руках ферзь, который для нее на самом деле всего лишь пешка)

Надежда Франтова

ДАЙ СНОСКУ КТО ЭТО ГОПНИК? А НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ ДАВАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРУГИМ ЭТО ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ГОПНИКОВ УЛОВИЛ))))))