Евгения Ванькаева

Считаясь и уважая мнения других, следует помнить, что ты имеешь право на собственное мнение. А ты как считаешь ?

Ольга Гусева

своё мнение должно быть обязательно

Юля

Конечно. Иначе никак.

Румия

Считаясь и уважая СВОЁ МНЕНИЕ, следует помнить, что у меня есть право выслушивать мнения других! :))))))))))))))))))))))

Алексей Кононов

второйпункт в первую очередь

Алексей Лаврентьев

А это и есть ТВОЕ мнение

Ал
Алек

считаясь и уважая - это не значит безоговорочно принимая. Собственное мнение рождается не на пустом месте - оно продиктовано собственными знаниями и собственным жизненным опытом. С этим невозможно не считаться.

Сергей Рассказов

Вот так именно и считаю

Светлана Ананич

считаю что ты правильно считаешь!