Павел Шерстнёв

Вы считаете это нормальным явлением в свободной стране - за то что ты имеешь своё мнение - которое отличается от других

то такого человека начинают гноить при помощи всяких хитреньких приёмов придуманных в верхнем эшелоне власти ???

Алёна アりヨナ Raydro

Макаревич на воспользовался шансом остаться российской легендой.. .
Так же как и Алла Пугачева.

Александра

Макар исписался, его песни не все хороши. Кстати вокал Кутикова мне нравится больше, да и вид у него интеллигентнее.
Адриано пытается таким дешевым ходом привлечь к себе внимание. У него полно бабок, он знаменит и известен, но все равно лезет.. . Во времена Сталина такого бы шлепнули очень быстро!

Елена

У нас в России такого нет.

Denis

Надо по укропски-в мусорку..

Луиза

В свободной стране такое невозможно. Ну может быть не невозможно, не не приветствуется и не поощряется, естественно. Но Россия не имеет к этому отношения, увы.

Светлана

Разумепется, к аждый имеет право на свое мнение и на уважение этого права со стороны других. А травля и пр. это просто дикость и низкий уровень культуры части населения.

Да
Дашуля

Не считаю, и такого нет в России. Гнобит свободомыслящих людей маленькая кучка неудачников. Не нужно принимать их мнение за общее. Я поддерживаю Макаревича