Менянезавут Самаприхожу

Может быть это нормально, когда мое мнение сильно отличается от маминого, она считает, что я еще не умею мыслить?

Marie_O

извечная проблема родителей и детей

Авторазборка Турбо-Нн

Мнения не могут совпадать - это совершенно нормально. все люди разные. Вы не написали сколько вам лет. До совершеннолетия, до полной финансовой самостоятельности весьма трудно отстаивать в действиях своё мнение. А потом это совершенно нормально.

Игорь Митрофанов

Любое мнение, отличающееся от другого, порождает резонанс и провоцирует кипение говна

Ксения Житькова

Извините за нескромный вопрос - вам лет сколько? Мыслить независимо человек может лет с 10-ти.

Алексей Есин

В некоторых ситуациях нет разных мнений, а есть адекватные и неадекватные. Так что может.

Александр Колыванов

она просто завидует твоей молодости.
сама такой же станешь

Регион

у меня с детьми тоже не всегда мнения совпадают, это нормально!

Rahman Janmurzaev

Мое мнение вообще отличается от общечеловеческого. Попроси маму уважать твое мнение, даже если она считает его ошибочным.

Роман Анисимов

дааа! эта проблема всех мам и детей!

Настенка

а кой тебе годик ?