Виталик Харкевич

Вы можете считать это нормальным?

Ездили с мужем в гости к подруге. Она с мужем и
четырнадцатилетним сыном живет в коттедже за городом. Коттедж большой, два
этажа и подвал. Бываем у них в гостях крайне редко и тут выбрались, наконец. К
тому же, наконец, они закончили ремонт, так что был повод съездить и посмотреть.
Мужья уселись болтать, а подруга отправила меня на второй этаж посмотреть
ремонт, пока готовит стол. Комната сына располагалась на втором этаже, но я в
неё заходить не стала, а отправилась по смежным залам. Осмотрев все комнаты,
открываю дверь в последнюю и тут вижу на диване чадо своей подруги, чуть ли не
голышом и в полном разгаре. Захлопнула дверь в ужасе, готовая провалиться
сквозь землю, спускаюсь к подруге, мол, так и так, мальчику бы дверь закрывать
или у себя в комнате таким заниматься, ему все-таки не семь лет, понимать
должен. А она мне заявляет, ну и что такого, он её с мужем не стесняется, даже
когда они к нему в комнату заходят. Я её спрашиваю, а при гостях это разве
нормально? Отвечает, ну увидела и увидела, что из этого слона раздувать. Я
промолчала, но извините меня, это куда годится? Как они вообще его воспитали,
если он даже при родителях в комнате не стесняется этим заниматься? ! Я бы в
жизни без стука в детскую не вошла, тем более когда ребёнку уже четырнадцать, а
они сделали это в порядке нормы. Да и мальчик тоже, не капельки ни стыда не
совести, если мастурбирует даже при родителях. В общем я в ужасе. Ваши дети
когда-нибудь занимались таким с открытыми дверями?

Алёна Алешкина

Вы бы еще в чужой туалет зашли, а потом начали возмущаться, что там нужду справляют. Ну, не закрыл дверь в СВОЕМ доме, а чужая тетка мало того, что подсмотрела, так теперь и обсуждает на весь мир.

Furkat

Нет. Это не нормально. У ребенка нет должного полового воспитания. Но это их выбор.

Moses Listengurt

Забавная история. Инцест наше всё.

Анна Баринова

нет, не нормально, что у человека отсутствует стыд)

Дима Задиран

Не нормально то, что он этого ни минуты не стесняется.

Ольга Бортникова

Это совсем ненормально!!!! Видимо у него родители такие же дураки!

Мануш Даллакян

какая хуйня тебя интересует.