Алексей Логинов

как вы считаете, нормально ли сформулирована мысль, читаема ли

База складского учёта «Star house» используется практически всеми работниками организации, в том числе менеджерами, заработная плата которых зависит, также и от доли дебиторской задолженности. Случались прецеденты, когда данная категория работников умышлено в своих интересах искажала информационную базу. Так как, сведения из базы складского учёта переносятся в информационную базу 1С «Предприятие» , которая формирует бухгалтерские проводки, такие злоупотребления приводят к нарушению ведения бухгалтерского учёта.

спасибо Вам большое, просто в дипломной работе могут придраться ко всему)))))

спасибо, спешила)

Галина Иванова

в конце я бы заменил на следующий текст:
Случались прецеденты, когда данная категория работников умышленно в своих интересах вносила искажения в информационную базу. Так как, сведения из базы складского учёта переносятся в информационную базу 1С «Предприятие» , которая формирует бухгалтерские проводки, такие злоупотребления приводят к искажению остатков и оборотов по бухгалтерским счетам и, как следствие, к искажению финансовой отчетности.
Готовьтесь к вопросу комиссии: какие были искажения, как их обнаружили и что виновным за это было

Ирина Лагутина

Вроде даже я, далекий от бухучета, все понял. Норм. Только запятые: "заработная плата которых зависит, также, и от доли
дебиторской
задолженности" и " Так
как сведения из базы
складского учёта
переносятся в
информационную базу 1С «Предприятие» ". И еще: умышленно.