Наталья *****

помогите сформулировать мысль

суть заключается в том... что у меня есть сайт... и я хочу привлечь туда людей... чтобы они просто зашли посмотрели... может им понравится.... как это можно написать в сообщении чтобы человек заинтересовался и посетил сайт

адрес soccerbets.ucoz.ru

Илюхин Дмитрий

Hitomi, извините, зачем Вам сайт, если Вы сами не можете сформулировать мысль? Допустим, я помогу сформулировать мысль. А дальше что? Посмотрите на такие формуляры на других сайтах, проанализируйте какая вудитория Вам необходима. Рад бы помочь. . Ну может кто и поможет. Удачи Вам
Сайт-то спортивный? Может быть не в этой категории надо спрашивать?
soccerbets.ucoz.ru - это сайт прогнозов? зашёл, посмотрел