Лена Мишукова

помогите сформулировать гипотезу

тема: организационная культура как механизм управления персоналом ООО "МЛР". в ходе исследования выявлена проблема того, что организационная культура как механизм устарела и персоналу требуется другой подход. необхомо дополнить уже существующую организационную культуру

Александр Косов

Не совсем понятен вопрос... Возможно: орг. кул-ра как один из механизмов управления персоналом способствует улучшению мотивации благодаря созданию внутреннего корпоративного духа в организации. Таким образом, усовершенствование этого, на первый взгляд, незначительного элемента в организации, несомненно приведёт к увеличению производительности труда, а главное, к поднятию корпоративного духа и интереса к совместным творческим решениям.