Рахат Борбугулов

Помогите сформулировать правильно высказывания.

А. «В силу слабой оценки финансовой деятельности нашей фирмы, мы не смогли принять участие в региональном конкурсе на получение гранта» .
В. «Нам известно, что в прошлом году этот коммерческий банк потерпел полное фиаско» .
С. «По линии технологии обучения менеджеров наша фирма весьма преуспела» .
Д. «В ежегодном финансовом форуме приняли участие семь человек известных банкиров» .

Александра Волчкова

а. - по получению гранта.

Юлия Бурмоличенко

а - правильно, в д можно убрать слово "человек"