Ка
Кариа

Пожалуйста, помогите сформулировать тему реферата и правильно подобрать лит-ру)

Нужно что-то типа "репрезентации форм половой дифференциации детей в искусстве"
Гугл молчит - ничего нет почти, кроме пары коротких статей. Неужели эта тема не рассматривалась? !

Или помогите так переназвать тему, чтобы можно было найти литературу (суть: особенности и отличия описания девочек и мальчиков художниками, писателями и т. п. )

Ну или хотя скажите, в каком направлении искать?

Светлана Оболенская

портреты детей в искусстве

Николай Тимофеев

гендерные особенности в литературе/искусстве