Дмитрий Кабанов

Не читаемость печати в паспорте

В этом году в связи с тем что исполнилось 20 лет поменяла паспорт. Через какое то время собралась съездить на Украину в гости к друзьям, от них же узнала что на границе хоть и не требуется загранпаспорта но очень придираются к нашим русским паспортам особенно к печатям из за размытости которых могут легко снять с поезда. Посмотрев свой паспорт я заметила что в печати почти не возможно прочитать "Федеральная миграционная служба".Обратилась в свое отделение УФМС с просьбой замены паспорта для того чтобы печать была читайма и не возникло проблем при пересечении границы. На что мне ответили : Платите гос. пошлину и мы обменяем вам в связи с порчей. Но ведь это произошло не по моей вине! они сами поставили такую размытую печать и платить им второй раз за просто так совсем не хочется. Посоветуйте как поступить в этой ситуации?

Bobur Qodirov

развод на деньги

Римма Ким

ты должна была не взять паспорт, когда тебе выдавали, а не через 10 лет ныть, верните мол, не качасвенное.