Алена Новикова

Что общего между электронным паспортом и печатью антихриста ?

Алла

Больная голова.

Nur Smanaliev

ничего!)

Анастасия Елисеева

Абсолютно ничего. Печать вроде как, это символ антихриста нанесенный либо на лоб (прям тилака антихристиан)) , либо на правую руку его последователей.

Alex

ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА-ЭТО ЧИП ПОД КОЖУ ИЛИ 666 НА ЛОБ ИЛИ РУКУ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ПАСПОРТОВ С ПОМОЩЬЮ ТЕХНОЛОГИЙ... ИНН, ПОЛИСЫ, СТРАХОВКИ, пластиковые карты, паспорта с 666-это тоже сатанинские документы и их брать нельзя!
кто взял и утверждает что это не повредит так как еще не печать антихриста, тот обманулся и в обнимку с антихристом БОГУ ПЫТАЕТСЯ СЛУЖИТЬ НО ПУСТЬ НЕ ОБМАНЫВАЕТСЯ, ДВУМ ГОСПОДАМ САМ БОГ ЗАПРЕТИЛ СЛУЖИТЬ!

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ ИНН, СТРАХОВКУ, ПОЛИС, КАРТОЧКИ БАНКОВСКИЕ, ПАСПОРТ С 666-ТО ЕСЛИ ОСОЗНАЛ ЧТО ОН ВЗЯЛ И ПОКАЯЛСЯ В ЭТОМ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОТКАЗЫ ОТ ВСЕГО ЭТОГО И ОТНЕС ОБРАТНО ГДЕ ВЗЯЛ, ТО БОГ ПРОСТИТ... НО КОГДА ПОСТАВЯТ НА ЛОБ ИЛИ РУКУ 666 ИЛИ ЧИП ПОД КОЖУ ЗАГОНЯТ, НЕ ПРОСТИТСЯ УЖЕ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОГИБЕЛЬ, ТАКАЯ ЧТО ДОРОГИ НАЗАД НЕТ!

Сергей Волченко

Ничего, конечно же.
Это обычно будоражит умы и подсознание неверующих Богу. любое недоверие Богу порождает множество лжеучений и уводит от Христа ( это найглавнейшая цель погибели )

Дарья Маренкова

И то, и то из ада)

Алексей Севостьянов

Электронный паспорт покруче будет.

Александр Сухарев

Ничего. Раздаче "печати", по "Откровениям" сопутствует очень хорошая и сытая жизнь "под антихристом"... Да сами почитайте...

Артем Бoчков

Последняя ступень перехода к упомянутой печати - это и есть УЭК, насколько понимаю.
Общее у них - это электронный чип (с той разницей, что в УЭК он просто встроен, а в тело человека (или на тело) будет наноситься определенным образом).

Алексей Елистратов

нет имени а есть цифровой индефикатор

Е....

В Библии сказано, что люди принимают «знак зверя» , поскольку они «в восхищении» следуют за ним, фактически поклоняясь ему (Откровение 13:3, 4; 16:2). По сути, они обожествляют свою страну, ее символы и военную мощь. В «Энциклопедии религии» говорится: «Национализм стал превалирующей формой религии в современном мире»
«И он принуждает всех людей — малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов — принять знак на правую руку или на лоб» (Откровение 13:16). В каком смысле человек получает знак зверя на правую руку или на лоб? Приведем пример. О своих заповедях, данных народу Израиль, Бог сказал: «Повяжите их как знак на руку и пусть они будут для вас как повязка на лбу» (Второзаконие 11:18). От израильтян не требовалось носить какие-то буквальные знаки на руках и на лбу. Слова из Второзакония означали, что во всех своих мыслях и делах они должны были руководствоваться заповедями Бога. Подобным образом «знак зверя» — это не какой-то буквальный знак на теле в виде числа 666 (или электронный паспорт) . Этим символическим знаком отмечены те, кто позволяет политической системе управлять их жизнью. Те, кто принял знак зверя, выбрали путь неповиновения Богу (Откровение 14:9, 10; 19:19—21).

Ваня Власов

Электорнный паспорт - реальность. Печать антихриста - религиозная выдумка.

Александр Ермишко

печать антихриста это начертание в дословном переводе частокол, а проще штрихкод

Николай Бохан

Да бред это всё. Непонятно, какой идиот придумал обозвать штрих-коды и ИННы "печатями Антихриста". Те, кто придумывал эти вещи - просто искали способ автоматизировать и формализовать рутинную управленческую работу, - а религиозные вопросы просто не учитывали вообще. Блин, людииииии - на дворе 21-й век. Ну даже если веруете в догматику какой-то религии (а это право любого человека: у нас светское государство) - ну не нужно мыслить средневековыми категориями времён инквизиции и охоты на ведьм...