Ю*
Юлия ***

Ставят ли в настоящее время в Российские паспорта печати при пересечении Российской границы?

Евгений Гусаров

Печать ставят только в миграционную карту, но не во внутренний российский паспорт. Если вы пересекаете границу по загранпаспорту - печать ставят и в миграционную карту, и в загранпаспорт.

Виктория

Если поставят в общегражданский паспорт то Паспорт будет не действителен. Разу в ОУФМС на замену идите. Только в Загран. паспорт, или миграционную карту

Женя Нуянзов

Да, у нас ставят.
Вот в Европе во многих странах, например, своим гражданам никакие отметки не ставят. Только иностранцам.