Татьяна Степаненко

правила пересечения государственной границы по служебному паспорту.

служебный паспорт-это обычный паспорт гражданина РФ

Ника Шпак

Служебный паспорт? Это что за чудо?

Инна Антохина

Сколько я пользовалась разницы при пересечении границы (если это не дипломатический паспорт) не заметила. Единственное что: страховки на руках нет и сдать вы его обязаны по приезду в Россию.

Иван Стамов

Нет никакой разницы и привилегий тоже. Такие паспорта выдают даже некоторым категориям в\служащих...

Diana Sidali

нет разницы