Юл
Юлия

Как счит. прав. думаю что, если девушка один раз ушла к другому выбрав его, а потом хочет вернуться, уйдет еще в будущем

Дмитрий Бурабаев

Всем свойственно ошибаться, может да, а может и нет.

Алексей Почуев

Ну если возвращается к Вам значит вы не так уж и плохи. Только пусть она будет запасным аээродромом. Так будет всем полезнее.

Владимир

Не понятный вопрос. Но точно знаю. Завязывай ты с ней..

Гульчачак

предавший однажды будет предавать снова и снова

Анастасия Власова

Конечно уйдёт. Не трать время зря. Всё время будешь ждать от неё чего нибудь подобного.

Юля Навнычко

делай для неё поменьше не будет обидно когда снова уйдёт! ты балдей пока она есть! чё волноваться за будущее! впереди у каждого смерть! не теряй время!

Ярослав Данилюк

давая ей право выбора между собой и другим, Вы унижаете себя! ели ушла от вас к другому один раз, значит будет переодически уходить всегда, в поисках чего то нового. удачи!

Анна Липинецкая

Так и будет ходить к другим и сравнивать!

Сима Некрашевич

и что помогли советы? беда то в том (а скорей всего благо) что надо самим пройти все а советы да послушаешь, но делаешь то ты и решаешь ты