Евгений Лайнопуло

Уважать мнение других - не выражать противоположенное мнение?

Ирина Рочева

А всякое ли мнение достойно уважения?

Виктория Осипова

Да нет.. просто не надо отвечать хамством на чужое мнение..

Яна Журавлева

Своё мнение надо выражать. Но к мнениям других людей тоже надо прислушиваться.

Nastya

да, если о нем не спрашивают....

Луиза

нет надо принимать чужие мнения что у каждого своё.

Sergei

Уважать мнение других - это значит выслушать это мнение внимательно. Но у тебя может быть и своё собственное мнение, оно может быть и совсем противоположным

Андрей Лахурин

Адекватному человеку можно высказывать. А с психами не спорят. Прежде, чем выражать свое мнение, выясните, с кем имеете дело. Вспомните, как сами реагируете на противоположное мнение.

Слава

Почему же, можно выразить, но не спорить, ибо из двух спорящих один - дурак, другой - невежда